Zum Inhalt springen
Anmelden
IMDb 6,8 12+ HD
A Taste for Murder
2025 1 Staffel Drama · Krimi · Krimi
Zu Favoriten hinzufügen

Wenn es dir gefallen hat

Filme und Serien mit ähnlicher Stimmung, ähnlichem Thema und Genre.

20 Titel

Noch nicht auf der Seite

20

Die Quelle schlägt auch Titel vor, die der Katalog noch nicht hat — diese Karten öffnen sich nicht.

  1. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Barnaby Jones 7,1 Barnaby Jones 1973 · Serie
  2. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Baretta 6,5 Baretta 1975 · Serie
  3. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: 77 Sunset Strip 7,2 77 Sunset Strip 1958 · Serie
  4. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Dragnet 7,0 Dragnet 1967 · Serie
  5. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Diagnose: Mord 7,1 Diagnose: Mord 1993 · Serie
  6. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Kojak – Einsatz in Manhattan 7,3 Kojak – Einsatz in Manhattan 1973 · Serie
  7. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: The Glades 7,0 The Glades 2010 · Serie
  8. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Detective Laura Diamond 7,1 Detective Laura Diamond 2014 · Serie
  9. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Murder in Suburbia 7,5 Murder in Suburbia 2004 · Serie
  10. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Agatha Christie’s Poirot 8,2 Agatha Christie’s Poirot 1989 · Serie
  11. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Dateline NBC 6,6 Dateline NBC 1992 · Serie
  12. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Graceful Family 7,5 Graceful Family 2019 · Serie
  13. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: My Old Friend 6,0 My Old Friend 2016 · Serie
  14. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: The Eddie Capra Mysteries 6,5 The Eddie Capra Mysteries 1978 · Serie
  15. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Diabolical - Teuflische Morde Diabolical - Teuflische Morde 2013 · Serie
  16. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Criminal Mindscape 10,0 Criminal Mindscape Serie
  17. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Cold Justice - Verdeckte Spuren 7,5 Cold Justice - Verdeckte Spuren 2013 · Serie
  18. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Love & Death 7,8 Love & Death 2023 · Serie
  19. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Mythical Detective Loki Ragnarok 6,6 Mythical Detective Loki Ragnarok 2003 · Serie
  20. Empfehlung zu «A Taste for Murder»: Die Abenteuer des David Balfour 7,1 Die Abenteuer des David Balfour 1979 · Serie