К содержимому
Войти
HD

Не стесняйся!

2026 2 ч 29 мин Мелодрама · комедия डोंट बी शाय!

Падение королевы улья с пьедестала оборачивается неожиданным союзом, когда она сближается с женщиной, занявшей её место.

В избранное

Где смотреть онлайн

Официальные площадки. Ссылка ведёт сразу на этот фильм.

Испания 2 площадки По подписке 2 площадки
Amazon Prime Video По подписке
Amazon Prime Video with Ads По подписке

Сведения о доступности — JustWatch

О фильме

О чём

Шьямили «Шай» Дас — типичная стерва, пока её парень Маянк, с которым она встречалась три года, внезапно не бросает её. Оказавшись в городе неудачников, она замышляет месть. Но её план принимает неожиданный оборот, когда она обнаруживает, что её тянет к дружбе и состраданию с новой девушкой Маянка, Тарой.

Чем цепляет

Режиссёр Срити Мукерджи снимает Анша Дуггала в роли Дхрува и Аруши Баджадж в роли Шьямили «Шай» Дас. В фильме также снялись Бьянка Арора в роли Тары, Анураг Басу в роли Джоя Даса и Пиюш Кхати в роли Маянка. Сценарий написали Сехадж Каур Майни и Срити Мукерджи, музыку — Рам Сампат. В картине собран свежий актёрский состав в истории о соперничестве и неожиданной связи.

Кому понравится

Придётся по душе тем, кто любит истории, движимые характерами, где вражда перерастает в эмпатию, и кто ценит сочетание острого юмора и трогательных моментов.

Технические данные
Страна
Индия
Год
2026
Длительность
2ч29мин
Мировая премьера
25 сент. 2026 г.

Оценки

MOVIE․ONE · Оценок пока нет
— /10
Ваша оценка —
— /10
1 · Не зашло 10 · Шедевр

Съёмочная группа

Все 10
Режиссёр Срити Мукерджи

Отзывы

0
Отзывов пока нет Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Похожее

  1. Похожее на «Не стесняйся!»: Ужин по-американски 7,7 Ужин по-американски 2020 · Фильм
  2. Похожее на «Не стесняйся!»: Сексапил 6,6 Сексапил 2022 · Фильм
  3. Похожее на «Не стесняйся!»: The Incredible Jessica James 6,2 The Incredible Jessica James 2017 · Фильм
  4. Похожее на «Не стесняйся!»: Хочешь быть моим сыном? 8,4 Хочешь быть моим сыном? 2023 · Фильм
  5. Похожее на «Не стесняйся!»: Охотницы 6,0 Охотницы 2024 · Фильм
  6. Похожее на «Не стесняйся!»: Щенячья любовь 7,0 Щенячья любовь 2023 · Фильм
  7. Похожее на «Не стесняйся!»: Отчаянная 6,0 Отчаянная 2020 · Фильм
  8. Похожее на «Не стесняйся!»: Мой фальшивый парень 5,9 Мой фальшивый парень 2022 · Фильм
  9. Похожее на «Не стесняйся!»: Список 6,0 Список 2023 · Фильм
  10. Похожее на «Не стесняйся!»: Длинный уик-энд 6,9 Длинный уик-энд 2021 · Фильм
От сообщества

Об этом ещё никто не написал

Первый текст о «Не стесняйся!» займёт это место. Разбор, эссе, личная история — как вам ближе.

  1. 01Текст встанет здесь — на странице фильма, которую открывает каждый, кто его ищет.
  2. 02Под ним — ваше имя и ссылка на ваш профиль.
  3. 03Редактор уже знает, о каком фильме речь: начните прямо с первой фразы.
  4. 04За первую статью — значок «Первая статья» в профиле.